В подраздел Документы раздела Сведения об образовательной организации размещены сведения об ответсвенности лиц за нарушение режима самоизоляции

Друзья! На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) организациях опубликованы результаты независимой оценки нашей ДЮСШ!  Приглашаю ознакомится с этой оценкой и выразить свое мнение о согласии или несошласии с ней!    https://bus.gov.ru/pub/info-card/26844?activeTab=3&organizationGroup=251

05.04.2018 в ДЮСШ прошли учения по эвакуации воспитанников и сотрудников при угрозе возникновения пожара.

05.04.2018 в МБУ ДО ДЮСШ прошли учения по эвакуации воспитанников и сотрудников при угрозе возникновения пожара. По сигналу пожарной сигнализации воспитанники отделения всестилевого каратэ прекратили тренировку  и  организовано покинули здание. На улице была проведена сверка количества воспитанников. Сотрудники МЧС провели беседу о правилах поведения в ЧС.

Кубок Владивостока по жиму штанги лежа взяли спортсмены Октябрьского района Приморья (ФОТО)

В кампусе ДВФУ состоялся открытый Кубок Владивостока по классическому жиму штанги лежа среди женщин, мужчин и ветеранов, а также первенство Приморского края по этому виду спорта среди студентов высших учебных заведений.

Турнир собрал более 130 атлетов из Владивостока, Уссурийска, Артема, Лучегорска, а также Октябрьского района Приморья. Среди участников было много новичков.

Как рассказала корреспонденту VL.ru президент федерации пауэрлифтинга Приморского края Ольга Чекренева, в соревнованиях вузов победу праздновали студенты МГУ имени Невельского, второе место заняла команда приморской сельскохозяйственной академии из Уссурийска, бронза досталась ДВФУ.

В абсолютном первенстве победу одержала Наталья Факирова, которая представляет ВГУЭС и ДВФУ, второе место завоевала Ксения Суббота (ДВФУ). Замкнула призовую тройку Ангелина Еловикова (МГУ).

Кубок Владивостока выиграли спортсмены Октябрьского района Приморья, серебро — у спортивного клуба «Старт» из Владивостока, на третьем месте — команда «Витязь».

Следующий старт у атлетов пройдет 12 июля. В этот день на Спортивной набережной пройдет открытый турнир по жиму штанги, посвященный памяти Василия Лаптенка.